• Воспользуйтесь телефонами горячей линии
  • Добровольное страхование
  • Электронный больничный
  • Госуслуги
  • ОТКРЫТЫЙ КОНТРАКТ
  • Социальный навигатор
  • КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ
  • Ваш контроль
  • План деятельности МИНТРУДА России
  • Поисково-мониторинговая система ФСС
  • Шлюз приема расчета по форме 4-ФСС
  • ВКонтакте
  • facebook

Контактная информация

Государственное учреждение - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
Управляющий  Москвин Сергей Александрович
660010 г. Красноярск, проспект имени  газеты "Красноярский рабочий", 117
телефон/факс: г.Красноярск тел. (391) 229-13-43; факс: 268-72-03.
Информационно-справочная служба (Call-центр) – г.Красноярск, тел. (391) 229-14-24
E-mail: info@ro24.fss.ru
Филиал № 1 г. Красноярск, ул. Высотная, 2, стр. 8, пом. 6, индекс 660062
Обслуживает: Железнодорожный, Октябрьский районы г. Красноярска; районы: Емельяновский; г. Железногорск (ЗАТО)
Представительство в п. Емельяново, ул. Кооперативная, 2 "а", индекс 663020
Представительство в г.Железногорск, ул.Парковая, 18, индекс 662971
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 17-00 час.
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс: в г.Красноярск тел. (391) 202-61-90; в п. Емельяново: тел. (39133) 24-23-2; в г. Железногорск (ЗАТО) тел. (39197) 4-62-55
E-mail: info_fil_1@ro24.fss.ru
Филиал № 2 г. Красноярск, ул. С. Лазо, 12 "а", индекс 660133
Обслуживает: Советский район г. Красноярска; районы: Большемуртинский, Сухобузимский
Представительство в  Большемуртинском районе: п. Б.Мурта, пр.Центральный, 8, индекс 663060                                                           
Представительство в Сухобузимском районе: с.Сухобузимское, ул.Ломоносова, 28, индекс 663040                                                     
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 17-00 час.
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс: в г. Красноярск (391) 212-85-46, 229-14-89, 229-14-33
E-mail: info_fil_2@ro24.fss.ru
Филиал № 3 г. Красноярск, проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 117, стр.1 "в", индекс 660010
Обслуживает: Кировский, Ленинский, Свердловский районы г. Красноярска, город Дивногорск, г. Сосновоборск; районы: Березовский, Манский
Представительство в г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2, индекс 663090
Представительство в г. Сосновоборск , ул.Энтузиастов, 8, индекс 662500
Представительство в Манском районе: с.Шалинское, ул.Ленина, 28 "а" , индекс 663510
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 17-00 час.
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс: в г. Красноярск т/ф. (391) 229-13-76,  ф. 201-03-26; в г. Дивногорск: тел. (39144) 3-46-63. , г. Сосновоборск: тел (39131)2-26-38, 
телефон/факс: Манский район: тел (39149) 2-16-56
E-mail: info_fil_3@ro24.fss.ru
Филиал № 4 г. Заозерный, ул. Папанина, 3 "а", индекс 663960
Обслуживает: г. Заозерный, г. Бородино, г. Зеленогорск; районы: Ирбейский, Партизанский, Саянский, Уярский, Рыбинский
Внимание! Прием граждан Уярского района временно осуществляется в филиале в г.Заозерный
Представительство в г.Бородино, ул. Ленина, 49, индекс 663575                                                       
Представительство в г.Зеленогорск, ул. Строителей, 10, индекс 663690                                                       
Представительство в Ирбейском районе: с. Ирбейское, пер.Красноармейский, 2, индекс 663650                                            
Представительство в Партизанском районе: с. Партизанское, ул.Гагарина, 14, индекс 663540                                                      
Представительство в Саянском районе: с. Агинское, ул.Школьная, 17а, индекс 663580                                                          
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 17-00 час.
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс: в г. Заозерный тел. (39165) 2-01-93; т/ф. 2-02-10
E-mail: info_fil_4@ro24.fss.ru
Филиал № 5 г. Канск, ул. Кайтымская, 44, индекс 663600
Обслуживает: г. Канск, г. Иланский; районы: Канский, Дзержинский, Иланский, Нижнеингашский, Тасеевский
Представительство в Дзержинском районе: п. Дзержинское, ул. Ленина, 15, индекс 663700                                                                
Представительство в Нижнеингашском районе: п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, 166, индекс 663850
Представительство в Тасеевском районе: 663770, с.Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2, индекс 663770 
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 17-00 час.
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс: в г.Канск тел. (39161) 2-23-73; т/ф. 2-37-92
E-mail: info_fil_5@ro24.fss.ru
Филиал № 7 г. Красноярск, ул. Копылова, 44, индекс 660001
Обслуживает: Центральный район г.Красноярска; города: Игарка, Северо-Енисейск, Туруханск; районы: Мотыгинский, Северо-Енисейский, Туруханский, Эвенкийский
Представительство в Мотыгинском районе:  п. Мотыгино, ул. Комсомольская, 21, индекс 663400
Представительство в Северо-Енисейском районе: п.Северо-Енисейск, ул. Советская, 1 "а", индекс 663282 
Представительство в Туруханском районе: с.Туруханск, ул. Дружбы народов, 18, индекс 663230
Представительство в Эвенкийском районе: п.г.т. Тура, ул. 50 лет Октября, 38, индекс 648000
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 17-00 час.
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс: г Красноярск тел. (391) 244-99-01; т/ф. 244-85-23 тел. (391) 229-14-65; в г. Северо-Енисейск тел. (39160) 2-10-32; в с. Туруханск тел. (39190) 4-44-79; в п. Мотыгино тел. (39141) 2-24-58; в п.г.т Тура тел. (39170) 2-21-22
E-mail: info_fil_7@ro24.fss.ru
Филиал № 8 г. Ачинск, 9-й мкрн, 11, пом. 77, индекс 662150 
Обслуживает: г. Ачинск; районы: Ачинский, Боготольский, Бирилюсский, Большеулуйский, Тюхтетский районы, Козульский район
Представительство в Козульском районе: п. Козулька, ул. Пролетарская, 51, индекс 662050
Представительство в Тюхтетском районе: п. Тюхтет, ул. Советская, 9, индекс 662010                                                                   
Представительство в Большеулуйском районе: с. Б-Улуй, ул. Просвещения, 20, индекс 662110,                                                                
Представительство в Бирилюсском районе: п. Новобирилюссы, ул. Советская, 130, индекс 662120                                                  
Представительство в Боготольском районе:  г.Боготол, ул. Интернациональная, 58, индекс 662060                                          
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 17-00 час.
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс: в Ачинск тел.(39151) 4-00-17; тел.(39151) 4-00-11; тел.(39151) 5-44-43 
E-mail: info_fil_8@ro24.fss.ru
Филиал № 9 с. Богучаны, ул. Ленина, 3, индекс 663430
Обслуживает: районы: Абанский, Богучанский, Кежемский
Представительство в Кежемском районе: г. Кодинск, ул. Колесниченко, 4, пом. 145, индекс 663491                                           
Представительство в Абанском районе: п. Абан, ул. Советская, 56, индекс 663740
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 17-00 час.
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс: в с. Богучаны тел. (39162) 2-23-75, 2-86-02; т/ф. 2-14-67
E-mail: info_fil_9@ro24.fss.ru
Филиал № 11 г. Енисейск, ул. Бабкина, 19, индекс 663180
Обслуживает: г. Енисейск, г. Лесосибирск; районы: Енисейский, Казачинский, Пировский
Представительство в г. Лесосибирск: 9-й микрорайон, 1 "а"-16, индекс 662547                                                                             
Представительство в Казачинском районе: с. Казачинское, ул.Советская, 120, индекс 663100                                                         
Представительство в Пировском районе: с. Пировское, ул. Ленина, 2а, индекс 663120                                                                     
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 17-00 час, Енисейск с 08-48 до 17-00 час
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс:в г.Енисейск тел. (39195) 2-23-81; ТСР И ПОИ тел. (39195) 2-28-83; Администрирование тел. (39195) 2-26-92; ВНиМ тел. (39195) 2-29-12; т/ф 2-52-40.
телефон/факс: в г. Лесосибирск: ТСР и ПОИ тел. (39145) 5-50-13; Администрирование тел. (39145) 5-50-08;  ВНиМ тел. (39145) 5-16-99
E-mail: info_fil_11@ro24.fss.ru
Филиал № 12 г. Минусинск: ул. Гоголя, 60, индекс 662608
Обслуживает: г. Минусинск; районы: Минусинский, Ермаковский, Идринский, Каратузский, Краснотуранский, Курагинский, Новоселовский, Шушенский
Представительство в Ермаковском районе:  с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, д.36 "а"  пом.105, индекс 662820                          
Представительство в Идринском районе: с. Идринское, ул.Майская, 14-9, индекс 662680,                                                              
Представительство в Каратузском районе: с. Каратузское, ул. Советская, 21, индекс 662850                                                      
Представительство в Краснотуранском районе: с. Краснотуранское, ул.Ленина, 49, индекс 662660                                                    
Представительство в Курагинском районе: п. Курагино, ул. Партизанская, 144, индекс 662910                                                      
Представительство в Шушенском районе: п.г.т. Шушенское, ул. Ленина, 64, индекс 662710                                                              
Представительство в Новоселовском районе: п. Новоселово, ул. Юшкова, 7, индекс 662430
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 17-00 час.
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс: в г. Минусинск тел. (39132) 2-22-43; т/ф. 2-22-43
E-mail: info_fil_12@ro24.fss.ru
Филиал № 13 г. Шарыпово, 3-й мкрн., 4а, индекс 662315
Обслуживает: г. Шарыпово, Шарыповский, Назаровский, Ужурский, Балахтинский районы
Представительство в Назаровском районе: г.Назарово, ул.30 лет ВЛКСМ, д. 81а, индекс 662200                                                        
Представительство в Ужурском районе: г.Ужур, ул.Гоголя, д. 2-а, индекс 662250                                                                               
Представительство в Балахтинском районе: п. Балахта, ул. Сурикова, д.10, индекс 662340                                                                
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 17-00 час.
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс: в г.Шарыпово тел. (39153) 2-74-49; т/ф. 2-74-49; в г.Назарово тел.(39155) 5-23-27; в г.Ужур тел. (39156) 2-19-05; в п. Балахта тел. (39148) 2-14-88
E-mail: info_fil_13@ro24.fss.ru
Филиал № 14 г. Норильск, ул. Орджоникидзе, 4 "а", индекс 663319
Обслуживает: г. Норильск, г. Дудинка
Представительство в г. Дудинка, ул. Советская, 41, индекс 647000
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9-00 до 17.12-00 час.
выходные дни: суббота, воскресенье
телефон/факс: в г.Норильск тел. (3919) 22-87-03; т/ф. 22-66-14
E-mail: info_fil_14@ro24.fss.ru

 

 

Руководитель группы по связям с общественностью (пресс-служба) Жабина Татьяна Николаевна
телефоны: г.Красноярск тел. (391) 226-72-36, 229-13-88.
E-mail: tn.zhabina@ro24.fss.ru

Адрес:
660010 г. Красноярск, проспект имени газеты "Красноярский рабочий", 117;
email: info@ro24.fss.ru


Телефоны Режим работы

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕЛЕФОНОМ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНОГО ЦЕНТРА ("CALL-ЦЕНТР")

 (391) 229-14-24

Электронный листок нетрудоспособности. Телефоны горячих линий:

 По техническим вопросам: (391) 229-13-01, (391) 229-13-04,  (391) 229-13-06

По регламенту работы с ЭЛН (порядок получения, выдачи пациенту, хранения и отчета): (391) 229-13-30

 

 

Понедельник-пятница

с 8-00 до 17-00

Выходные дни:

Суббота, воскресенье

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2021